Stellaris – Fallen Empires Expanded 2

1534545104_preview_815380349_preview_Main

Мод существенно переработает систему Падших империй, делая акцент на том, что нельзя забывать об одной из лучших механик игры. Добавится много новых атрибутов и типов таких империй, что создаст новые проблемы для игрока…и, само собой, ряд интересных моментов.

Особенности:

  • Увеличьте количество Падших – игра позволяет “спавнить” до 4ех Падших империй в одной игре даже на самой большой карте. Теперь вы можете увеличить это количество до 10, причем каждая из них будет уникальна и отличаться от своего соседа, что очень хорошо для вас как для игрока-мазохиста.
  • Изменения карты и ее настроек – для внедрения новых плюшек.
  • Новый характер империй – фанатичные милитаристы, коллективный разум и вознесенные спиритуалисты.
  • Новые уникальные Падшие – Terran Coalition (земляне-ксенофилы), Sol Imperium (инопланетяне-ксенофобы) и Azalthyn Hive (коллективный разум)
  • Новые типы субъектов – Puppet States (для экспансии фанатиков-милитаристов) и Levy States (рабы-еда для коллективного разума)
  • Новые домашние миры Падших империй
  • Новые уникальные системы характеров

Установка:

  1. Папку с модом нужно выгрузить в директорию по типу этой “C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990\“. Какой-то из папок не хватает? Создать!
  2. Файл с расширением .mod загружается в “C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod”. Не хватает папок – создаем.
  3. Наслаждайтесь новым крутым модом для любимой игры, ведь у нас всё только лучшее!

Скачать


Доп. информация о моде:

Автор мода: Scarecrow
Источник: перейти
Версия: от 17 окт. 2018
Перевод на русский: нет
Категория мода:
Теги: ,
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии