Представляю вам довольно сырой мод по вселенной Star Wars, который добавит некоторые штуки из «Звездных войн», но совсем немного. Добавляется:
- Галактическая империя с юнитами и генералами
- Конфедерация независимых систем
- Мандалор с юнитами
- Новая идеология — галактизм
Как вы уже поняли, контента тут маловато, а сам мод не обновлялся порядка полугода. Но стоит отметить, что автор вроде как на связи и говорит «следите за новостями, ребята». Так что будем следить, а пока можете немного потестить.
Установка (и для пиратов, и для лицензий):
- Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет — создать.
- Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
- Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
path= «workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip» получилось так — path= «mod/nazvanie_moda.zip» - Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Для 1.5.4 — Скачать
Приятной игры, мои фронтовые товарищи!
будет ли перевод ?
ИМХО этот мод больше подошел бы Столярке
И для Stellaris нечто подобное есть)