Hearts of Iron IV – Разделенный мир

Любите равноправие и баланс? Вас не устраивает зашкаливающий стартовый уровень производства, инфраструктуры и прочего в Германии, в то время как бедная Греция довольствуется двумя с половиной фабриками, и те производят велосипеды?

Короче говоря, этот мод разделяет все государства приблизительно поровну, основываясь на стратегических регионах. А еще на старте у всех плюс минус равные условия по производству, инфраструктуре, населению и прочему. Все нации поддерживают стандартные фокусные деревья, а сам мод доступен на всех языках оригинальной игры.

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет – создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
    path=”workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip” получилось так – path=”mod/nazvanie_moda.zip”
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку “Только чтение”.

Скачать

Приятной игры, мои фронтовые товарищи!


Доп. информация о моде:

Автор мода: KuLaK
Источник: перейти
Версия: от 10 апр. 2017
Перевод на русский: да
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex
Alex
9 лет назад

У всех не работает? Установил на 3 версию, все должно работать, но не запускает в игру! Как быть?

Alex
Alex
9 лет назад
Ответить на  Kulac The Greatest

Спасибо, разобрался.

Гость
Гость
7 лет назад

А нельзя было сделать файл мод как у других нормальную? А не такую фигню?