Hearts of Iron IV — Code Geass 1936

Наступают темные времена. В Европе Франция готовит крупную войну и объединение против Лиги Трех Императоров. Япония и Новая Зеландия препятствуют Тихоокеанскому превосходству Британии, а Боливарианский Объединенный фронт противостоит Южной Америке. Китай в открытую угрожает Индии. Одна искра может взорвать все. В голове правителя Священной Британнской Империи, возникает идея потрясающей боевой единицы — Найтмер Фрейм. Война никогда не будет прежней.

Если коротко, то этот мод создан по альтернативной вселенной, воссозданной в аниме Code Geass. Там Британия захватывает огромную часть мира, а на всех недовольных посылает крутые убийственные машины, чтобы сломить их сопротивление. Но мир еще борется. Именно этот мир мы и увидим в моде Code Geass 1936.

Развилка с нашим миром наступила еще до нашей эры, когда Цезарь вторгался в Британию. В этой альтернативной истории ему дали отпор. Причем настолько сильный, что армии Цезаря, видимо, бежали до самого Рима. Независимость США, очевидно, никогда не получали.

Весьма интересно попробовать, даже если не фанат всех этих японских анимационных сераилов.

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет — создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
    path=»workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip» получилось так — path=»mod/nazvanie_moda.zip»
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку «Только чтение».

Скачать

Музыка — Скачать

Приятной игры, мои фронтовые товарищи!


Доп. информация о моде:

Автор мода: Mat
Источник: перейти
Версия: от 7 окт. 2018
Перевод на русский: нет
Категория мода: ,
Теги: , ,
Подписаться
Уведомление о
guest
3 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Глеб
Глеб
5 лет назад

Мой любимый аниме в хойке…ПРОСТО КЛАСС!!!

Nimfar
5 лет назад

Чьерт, столько обновлений. Глаза разбегаются. Но пока русика нет, подожду.

Gordej
5 лет назад

Жаль нет руссификатора