Hearts of Iron IV - Bismarkreich - The Fall Of Germany
Этот сценарий основывается на том, что у Отто Фон Бисмарка так и не получилось сформировать Германию в том виде, в котором она существует и по сей день.
- 9 новых фокусных деревьев - Пруссия, Франция, Турция, Советские Балкан-социалисты, Российская империя, Пьедмонт, Британия, Америка и Польша
- Новые ивенты
- Новые генералы
- Новые идеи
- Новые сценарии
- Новые страны
- Новые лидеры
- Новая идеология (монархизм)
Здесь история начинается значительно раньше, чем в оригинальной игре.
Установка (и для пиратов, и для лицензий):
- Архив в архиве необходимо переместить в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет - создать.
- Файл .mod должен быть помещен аналогично в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
- Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо path="workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip" получилось так - path="mod/nazvanie_moda.zip"
- Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?
Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.
Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку "Только чтение".
Для 1.7 - Скачать
Скачать
Первоисточник: Steam Workshop











