Hearts of Iron IV – Atlantis Mu Lemuria

В средние века в Европе было создано много карт и атласов, которые показывали фантастические земли, ожидающие европейцев прямо за горизонтом. В EU III и EUIV Occultus Orbis Terrestre разработчики дали миру возможность исследовать эти земли и бороться за них. Всё это перенесено во время Второй Мировой. Как эти новые земли и народы отреагируют на величайшую борьбу за власть, которую когда-либо знал мир? Победит ли коммунизм, фашизм или демократия?

Особенности:

  • 30 новых наций
  • 3 уникальных фокусных дерева
  • Портреты в стиле HOI4
  • Новые земли, источники ресурсов и поля сражений
  • Множество уникальных национальных юнитов

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет – создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
    path= “workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip” получилось так – path= “mod/nazvanie_moda.zip”
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку “Только чтение”.

Скачать

Приятной игры, мои фронтовые товарищи!


Доп. информация о моде:

Автор мода: Shnezzberry
Источник: перейти
Версия: от 11 ноя. 2019
Перевод на русский: нет
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии