Hearts of Iron IV – Atlantis Mu Lemuria Redux – Mu

Был такой мод, Atlantis Mu Lemuria назывался. Сегодня его решили воскресить и продолжить. Само название уже отвечает за названия трёх государств – Атлантис, Му и Лемурия. Пока что готов(-а) только Му, остального придется подождать.

Что это? Это – государства, занимающие свободные океанические пространства. Интересные, к слову. Не очень понятно, насколько интересно играть в это сейчас, но мод точно многообещающий.

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет – создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
    path=”workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip” получилось так – path=”mod/nazvanie_moda.zip”
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку “Только чтение”.

Для 1.7 – Скачать


Доп. информация о моде:

Автор мода: Shnezzberry
Источник: перейти
Версия: от 18 июл. 2019
Перевод на русский: не требуется
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Hody
Hody
6 лет назад

Почему вместо мода там Army of Iron?