XCOM 2 – Офицер “Адвента” вызывает подкрепление!

Из названия все становится понятно, но я повторю то, что написал выше. Если вы установите этот мод и активируете его, то теперь офицеры “Адвента” смогут вызывать подкрепления, если становится слишком жарко. Это логично и реалистично, а также неплохо усложняет прохождение уровня, если вам оно кажется недостаточно хардкорным.

Хотя…это можно предотвратить. Офицер вызовет друзей только в том случае, если все его подчиненные вокруг мертвы и он остался один против нескольких противников. Если “фокусить” офицера, то вызывать подкрепление потом станет некому. Ах да, этот процесс будет стоить 1 очко действия, так что не волнуйтесь, что после вызова подкреплений он еще наваляет вашим партизанам.

Установка:

  1. Перенесите содержимое архива в папку Mods (…\XCOM 2\XComGame\Mods). Если ее нет – создайте.
  2. Запустите лаунчер и активируйте в нем данный мод. Если вы пользуетесь пиратской версией, то “запускатор” для модов под названием “ModLauncherWPF.exe” будет находится в каталоге …\XCOM 2\Binaries\Win64\Launcher.

Скачать с Яндекс Диска


Доп. информация о моде:

Автор мода: Rayman!
Источник: перейти
Версия: от 19 фев. 2016
Перевод на русский: не требуется
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии