XCOM 2 - Класс "Полевой медик" (+ LW 2)
В оригинальной игре есть лишь один класс поддержки, да и то он объединяет в себе медика и инженера. А нам нужен отдельный лекарь для солдат, поэтому я представляю вам класс "Полевой медик". Этим ребятам нет равных в лечении союзников. Аптечка у него имеет повышенное число зарядов, а также обладает лучшими характеристиками.
Допустимое оружие - дробовик или винтовка плюс кастомные никнеймы, иконки, способности и так далее делают класс очень проработанным. К тому же, присутствует русская локализация, разобраться будет очень просто.
История обновлений (01.06.2017)
- Обновлено 01.06.17 — добавлена версия для Long War 2.
Установка:
- Перенесите содержимое архива в папку Mods (...\XCOM 2\XComGame\Mods). Если ее нет - создайте.
- Запустите лаунчер и активируйте в нем данный мод. Если вы пользуетесь пиратской версией, то "запускатор" для модов под названием "ModLauncherWPF.exe" будет находится в каталоге ...\XCOM 2\Binaries\Win64\Launcher.
Для Long War 2 - Скачать
Скачать
Первоисточник: Steam Workshop





4 комментария · архив, новые не принимаются
Подскажите будьте добры, установил мод на стим версию, с воркшопа устанавливал. Ну а проблема в том что весь текст в игре написан на совершенно не понятном языке. Как будто проблема в кодировке текста. Вопрос такой, можно это каким нибудь способом "вылечить"? Заранее спасибо.
Да фиг его знает, вроде с кодировками все нормально, на всякий случай перезалил здесь.
Заходи в /папка с модом/Localization, ищи .rus, открывай любым текстовым редактором и экспериментируй с кодировками. Скажи, если что-то нащупаешь)
Для Long War 2 нету локализации?
Вроде тоже была. Обычно я пишу в статье "Перевод: да/нет"