Skyrim - Лёгкая броня Апофеоза / Apotheus Light Armor
Многие, наверное, знают Улага как очередного скумазависимого Орка, а вот Эорланд помнит его как прекрасного, но разочаровывающего кузнеца. Орк, что черпал идеи во время приходов скумы, смог создать лёгкую броню из лучшей кожи, пропитанной Живицей Сонного дерева, и шлем из легчайшей стали, полученный при постоянном нагревании и охлаждении материала. Эта броня была создана тогда, когда орк был с состоянии расширенного сознания.
Базовые брони:
Шлем - 17
Капюшон - 1
Шарф - 1
Кираса - 38
Перчатки - 10
Сапоги - 10
Как получить:
Эту броню можно найти в рюкзаке рядом с телом Улага в Пещере Сонное Дерево, рядом с журналом, который автор мода написал сам, раскрывая историю бедного парня.
Этот комплект можно сделать в Небесной Кузне и закалить только в том случае, если у вас в инвентаре есть Журнал Улага (навык "Драконья броня" вам не понадобится, но понадобится "Кузнец-заклинатель").
Шлем, кирасу, перчатки и сапоги можно найти в разделе с драконьей бронёй, а капюшон и шарф в разделе с разным.
Установка:
- Сделайте резервную копию своих сохранений;
- Файлы из архива скопируйте в папку …/Skyrim/Data. При необходимости замените файлы.
Скачать
Первоисточник: Nexus Mods














