Hearts of Iron IV – Югославия от Mac

Дабы избежать недоразумений, следует сразу сказать, что Mac – это укороченный никнейм автора аддона. Все, что делает этот мод – добавляет национальное фокусное дерево для Югославии. Причем, если честно, довольно бедненькое и скучное, как по мне. Для многих оно может показаться лучше стандартного, “generic” варианта. Так что в данном случае все зависит от ваших предпочтений, однако советую поддержать автора скачиванием. Ну, и меня, что не зря искал и описывал (если это можно назвать описанием) мод.

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет – создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
    path=”workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip” получилось так – path=”mod/nazvanie_moda.zip”
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку “Только чтение”.

Скачать с Яндекс Диска

Приятной игры, мои фронтовые товарищи!


Доп. информация о моде:

Автор мода: Macrov ᑯᐸᐃᒃ
Источник: перейти
Версия: от 31 дек. 2016
Перевод на русский: нет
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии