Hearts of Iron IV - Величайшая Чехословакия

Изменения карты

1514733679_preview_Screenshot 1 (1)

Вы всегда замечали, что Чехослокация длинная, но НЕДОСТАТОЧНО длинная? Тогда этот ультрареалистичный и невероятно полезный мод для вас! Он делает страну чехов и словаков невероятно длинной, аннексируя Данию, Норвегию, часть Кавказа и Мурманскую область. Теперь эти ребята могут побороться за звание самой длинной страны в мире.

Само собой, никакого контента, кроме как "поприкалываться", тут нет.

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет - создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо path= "workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip" получилось так - path= "mod/nazvanie_moda.zip"
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку "Только чтение".

Скачать

Первоисточник: Steam Workshop

3 комментария · архив, новые не принимаются