Вас наверняка очень-очень сильно доставало, что вам не дает провести морское вторжение по причине «недостаточного превосходства на море»? Я думаю, что высаживающиеся на Нормандии американцы или отступающие из Дюнкерка союзники были бы против, если бы им не дали сесть на корабли из-за того, что у противника условно на два эсминца больше, чем у тебя, хотя ты хочешь высадить стотысячную армию на вражеские пляжи и разнести их укрепления в щепки? Теперь для вас есть возможность высаживать войска без условного морского превосходства.
Обновлено 12.12.2018 — ну, там совместимости и маленькие фишечки.
Установка (и для пиратов, и для лицензий):
- Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет — создать.
- Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
- Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
path=»workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip» получилось так — path=»mod/nazvanie_moda.zip» - Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Приятной игры, мои фронтовые товарищи!
мод есть а после запуска мода хойка вылетает
мод есть а после запуска хойка вылетает
когда перетаскиваю файл .mod и запускаю игру он исчезает что делать?
Поставить ему «Read only» («Только для чтения»)
Почему вы не ответили Глупышу?
У меня та же проблема, и я хотел бы узнать почему
Если ты слепой, то он уже написал ему ответ.
Меня одного интересует что в установке написано то что надо изменить после того чего нет а именно там нет path