Hearts of Iron IV - Simple Color/Skin Change
Если вам не нравятся цвета стран, то вы всегда можете их поменять. Всегда. Причем делается это просто: открывается окошко сверху, затем "Colorize your country" и просто меняете цвет. Палитра широкая, с немалым количеством оттенков всех основных цветов.
На данный момент Simple Color/Skin Change - лучший мод на изменение цвета стран.
Установка (и для пиратов, и для лицензий):
- Архив в архиве необходимо переместить в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет - создать.
- Файл .mod должен быть помещен аналогично в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
- Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо path="workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip" получилось так - path="mod/nazvanie_moda.zip"
- Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?
Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.
Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку "Только чтение".
Для 1.7 - Скачать
Скачать
Первоисточник: Steam Workshop











1 комментарий · архив, новые не принимаются
Мод скачал,появилась иконка где должнен быть выбор цвета,однако когда нажимаешь на него ничего не появилось.