Hearts of Iron IV – Сапёр

Тот самый реворк флота, который мы ждали годами!

Мод добавит в Hearts of Iron 4 старый-добрый сапёр. Заходите, значит, в дерево технологий, находите соответствующую кнопку и…кажется, вы только что потратили несколько часов на бесполезную мини-игру.

giphy

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет – создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
    path=”workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip” получилось так – path=”mod/nazvanie_moda.zip”
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку “Только чтение”.

Для 1.6 – Скачать


Доп. информация о моде:

Автор мода: taytay
Источник: перейти
Версия: от 2 мар. 2018
Перевод на русский: не требуется
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джон
Джон
6 лет назад

Это что ,тайм килер ?

Джон
Джон
6 лет назад

Ну то есть чтобы убить время пока исследования идут?

Manstein
Manstein
6 лет назад

То шо надо для Слабых компов на которых 1 игровой час равен одному реальному хе-хе