Hearts of Iron IV - Портрет с танцующим Гитлером

Графика

Теперь у вас появится анимированный портрет с танцующим Гитлером. Вы же именно об этом мечтали, да? Тогда смотрите на GIF'ку в этом материале и качайте сам мод!

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет - создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо path= "workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip" получилось так - path= "mod/nazvanie_moda.zip"
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку "Только чтение".

Приятной игры, мои фронтовые товарищи!

Установка

Так мод ставится вручную, из архива с сайта: подходит и для пиратской версии, и для лицензии, если нужно оставить конкретную версию мода.

  1. Распакуйте архив в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod. Папки mod может не быть — создайте её.
  2. Внутри должны оказаться рядом папка мода и файл с расширением .mod. Открывать и править его не нужно: путь внутри уже прописан.
  3. Запустите лаунчер игры, откройте «Наборы модов», включите мод галочкой и сохраните набор.
  4. Играйте.
Мод не виден в лаунчере

Закройте лаунчер, удалите файл mods_registry.json в папке Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV и запустите лаунчер заново — он пересоберёт список модов.

Надпись «несовместим» значит, что мод собран под другую версию игры. Включить его всё равно можно, но часть механик может работать неправильно.

Если файл .mod пропадает после копирования в папку, поставьте ему в свойствах галочку «Только чтение».

Владельцам лицензии проще подписаться на мод в Мастерской по ссылке на первоисточник: обновления будут приходить сами.

Скачать

Первоисточник: Steam Workshop

6 комментариев · архив, новые не принимаются

  • Создавал мод явный дерьмократ, который этим модом хотел внести свою лепту в борьбу с фашизмом. Почему бы ему не придумать еще сюжет, что он попадает в лапы современных наци поклонников Гитлера и сделать мод с картинкой как он этим неонацистам жопу лижет?

    • Лаваш Гуляш

      Ути-пути, фашистский петушок пригорел.

      • Ты жеж просто современный Александр Матросов))) Так героически тут выступил, петушками разбросался. Ты ошибся, я не сторонник фашизма, хотя ты тупой, хуже пробки, чтоб понимать про тот фашизм - что это на деле значит. Так я тебе объясню, может к той ссаке что у тебя в голове добавится свежая струя? Итак, фашизм - это как захотел так и сделал. Придумал фашист про кого то там что они недочеловеки - и как захотел с ними так и сделал. Так и тут, придумал некий ублюдок про кого то, что тот "фашистский петушок" взял да сказал. Его желание равно правоте. Вот что такое фашизм, клоун ссачный))) В реале я тебе бы дал один раз между глаз и ты сразу понял бы, что петушок тут это не я - а ты. Что же до урода который этот мод глумливый создал, так это психологическая тенденция, для таких - которые толпой пинают тех кто слаб. Так и тут, за Гитлера кто впрягется? Массы не поймут. Типа того - и можно глумится как хочешь, типа благое сделал, героическое. Если б у тебя не пидорастические мозги бы были, сам бы это понимал. Ну а не понимаешь - всасывай, не бери в голову - бери в рот.

        • господин1

          нихуя у него пригорело, да и твой способ "троллинга"(или откровенного высера) уже не работает, иди-ка ты на двач, потроллишь школоту

          • Какого троллинга? Что это значит вообще - "троллинг"? Если ты уж называешь моё высказанное "фи" по поводу мода и его создателя "троллингом", а также ответ интернетному герою, считающему что он имеет право обзывать как угодно и кого угодно по своим личным желаниям, потрудись объяснить, что ты под этим (словом троллинг) подразумеваешь. А куда мне идти, так про это я сам себе решаю и если ты не сможешь разговаривать не как пустое интернетное ботало, так даже моим тапочкам с твоих "фи" будет смешно - бренчи на коровьей шее колокольчик.

  • Это гениальный мод 590213 из 10 я не знаю как без этого мода раньше играл