Наконец-то качественная работа по переработке фокусов Италии. Раньше мне казалось, что они недостаточно вариативны и не дают много возможностей сами по себе, но теперь все изменилось. Вместе с модом “Переработанная Италия” вы сможете вымостить путь к Новому Риму или к Новой Европейской Коммуне. Плюс никто не отменяет возможности создания уникального европейского Бастиона Свободы и Справедливости. Фокусов действительно невероятно много, и причем почти каждый из них влечет небольшие выборы, которые в итоге сливаются в уникальную картину.
Перевод на русский подготовила команда “Святой Империум“.
Обновлено 07.10.2018 – обновлены совместимости и добавлен русский перевод.
Установка (и для пиратов, и для лицензий):
- Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет – создать.
- Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
- Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
path=”workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip” получилось так – path=”mod/nazvanie_moda.zip” - Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Русификатор – Скачать




Ты лучший! У тебя всё получится! Да тебе это – раз плюнуть. Всё, переводи, я поддержал