Hearts of Iron IV – Пак портретов для Восточной Европы

Мод “Eastern Europe Portrait Pack” добавляет 75 новых портретов и названий партий для следующих стран: Албания, Беларусь, Босния, Болгария, Хорватия, Чехословакия, Эстония, Греция, Венгрия, Латвия, Литва, Македония, Черногория, Молдова, Польша, Сербия, Словакия, Словения, Советский Союз, Турция и Украина. В основном, конечно, для лидеров, но и для военачальников тоже есть.

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет – создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
    path=”workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip” получилось так – path=”mod/nazvanie_moda.zip”
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку “Только чтение”.

Скачать


Доп. информация о моде:

Автор мода: Todd Howard
Источник: перейти
Версия: от 27 дек. 2019
Перевод на русский: не требуется
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vasyar
vasyar
6 лет назад

Ну хоть кто-то делает то, на что пароходы удачно забили хуй. «Нац. провки мы конечно же добавим, но я работаю на отьебись как и все здесь».

JordanG
JordanG
6 лет назад
Ответить на  vasyar

Где-то я такое уже слышал))

Просто Флексер Мафиозников
Просто Флексер Мафиозников
6 лет назад
Ответить на  JordanG

А я нет((

Степан Бандера
6 лет назад

на 1.8.0 піде?