Hearts of Iron IV - Доктрины, меняющие игру

Этот мод заменит в Hearts of Iron IV доктрину массированного наступления и масштабного планирования (если не ошибся в переводе, но вы все равно все поняли), давая игрокам больше стратегий и возможностей для каждой конкретной ситуации. Цель не в том, чтобы сделать игру сбалансированнее, но в том, чтобы лучше подстраиваться под определенного противника. Например, в доктрине массированного наступления есть фокус "Общий враг", который позволит лучше пользоваться своими людскими ресурсами, например, Индии, но будет менее полезен для СССР и Китая.
Установка (и для пиратов, и для лицензий):
- Архив в архиве необходимо переместить в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет - создать.
- Файл .mod должен быть помещен аналогично в ...\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
- Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо path="workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip" получилось так - path="mod/nazvanie_moda.zip"
- Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?
Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.
Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку "Только чтение".
Приятной игры, мои фронтовые товарищи!
Скачать
Первоисточник: Steam Workshop





