Hearts of Iron IV – Decisions: Speeches Audio / Решения: Речи (с аудио)

Новую систему решений от Paradox Interactive иначе как многогранной не назовешь. Так, данный мод добавит во вкладку Decisions (Решения) отдельную категорию “Публичные выступления”, с помощью которых можно наворотить дел.

Все речи и заявления, которые есть в моде, исторически точны и реально существовали. В доказательство этого после активации того или иного решения будет проигрываться соответствующая аудиозапись.

Сейчас мод представляет из себя 20 решений в категории “Публичные выступления” и еще 8 в категории “Объявления иностранных лидеров”, которые также можно послушать, ибо это звуковые дорожки.

Пока что только 12 решений для Германии и 3 звуковых дорожки для Великобритании

Две новости – хорошая и не очень. Мод никогда не будет совместим с Ironman, а с остальными проблем не будет (за исключением тех, что меняют решения Великобритании). А хорошая? Ну, тут есть русский перевод (будет добавлен чуть позже)!

Обновлено 09.10.2019 – совместимость 1.7.

Обновлено 29.03.2019 – совместимость 1.6.

Обновлено 27.04.2018 – +8 новых решений в “Публичных выступлениях” и +5 решений в “Объявлениях”, которые можно также послушать. Совместимость с 1.5.3 и некоторые мелкие радости.

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет – создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
    path=”workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip” получилось так – path=”mod/nazvanie_moda.zip”
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку “Только чтение”.

Для 1.7Скачать

Старые версии:

Для 1.6 – Скачать

Для 1.5.3 – Скачать

Для 1.5.1 –Скачать

Приятной игры, мои фронтовые товарищи!


Доп. информация о моде:

Автор мода: vpl300
Источник: перейти
Версия: от 6 июн. 2019
Перевод на русский: да
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
oxxraid
oxxraid
7 лет назад

очень интересный мод

Dkds
Dkds
7 лет назад
Ответить на  oxxraid

А где можно скачать версию 1.5.1?? ведь мод именно на эту версию