Garry's Mod 13 - Порталы из Ведьмака

Инструменты

"Ненавижу порталы"

Одна из самых запоминающихся цитат Геральта Ривийского, мясника из Блавикена и протагониста целой вселенной "Ведьмака". Ну, на эту роль вполне могут еще потянуть фразы аля "Никак вы, блядь, не научитесь" или "Ламберт, Ламберт, хер моржовый. Ламберт, Ламберт, вредный ***". А вы знали, почему Геральт ненавидит порталы? А вот потому, что однажды...так я вам и сказал - это книжная информация. Читайте книги, мои друзья-игроманы.

Вместе с этим аддоном приходит новый инструмент - порталы. Использовать его просто - достаньте инструмент, выберите цвет портала и прочие атрибуты, выберите две точки и вуаля - портал создан. Если вы, конечно, не Геральт и любите порталы.

Установка:

  1. Распаковать архив.
  2. Переместить все файлы в папку garrysmod
  3. Пример: H:\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\…

Если среди посетителей сайта найдутся обладатели лицензии, то советую им переходить по ссылке в источнике, дабы скачать все без посредников.

Скачать

Первоисточник: Steam Workshop