Hearts of Iron IV – Расширенные ресурсы

Этот мод делает фокус на живых людях, которым нужна еда и вода для выживания, на борьбе за ресурсы и жизнеспособность дивизий.

Особенности мода:

  • Три новых ресурса – зерно, уголь и древесина
  • Три новых вещи для производства – рационы, топливо и аммуниция
  • Двенадцать новых национальных духов – для Германии, Соединенного Королевства, Франции, Японии, Китая, США и Советского Союза
  • Одиннадцать новых событий

Дивизии теперь голодают без еды, а мотопехота никак не сдвинется без топлива. Также нехватка рационов будет давать дебаффы. ИИ это также затронет, так что игра усложняется для всех.

Установка (и для пиратов, и для лицензий):

  1. Архив в архиве необходимо переместить в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod). Если папки mod нет – создать.
  2. Файл .mod должен быть помещен аналогично в …\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\).
  3. Теперь необходимо открыть файл .mod любым текстовым редактором (например, блокнотом/Notepad++ или иным) и изменить текст после path, чтобы вместо
    path=”workshop/content/281990/12345678/nazvanie_moda.zip” получилось так – path=”mod/nazvanie_moda.zip”
  4. Активируйте мод в лаунчере. Вот и всё, никаких сложностей!
Проблемы при установке?

Согласно моей проверке, этот способ установки должен работать. Для обладателей лицензии проще и надежнее перейти по ссылке из источника и скачать там.

Иногда бывает, что файл с разрешением .mod пропадает после копирования в папку /mod. В таком случае просто поставьте в свойствах этому файлу галочку “Только чтение”.

Скачать

Приятной игры, мои фронтовые товарищи!


Доп. информация о моде:

Автор мода: MrKmproductions
Источник: перейти
Версия: от 28 авг. 2017
Перевод на русский: нет
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
matvey22
8 лет назад

Почему в названии Garrys Mod 13?

Fred
Fred
8 лет назад

Будет перевод?