Cities: Skylines – National WWI Museum

В 1926 году в Канзас-Сити открыли монумент жертвам Первой мировой, также известный как Мемориал Свободы.

Памятник выполнен в стиле египетского Возрождения. Вечный огонь, охраняемый четырьмя духами, стоит на вершине башни. Каждый страж несет меч и назван в честь добродетели, которую он олицетворяет: честь, мужество, патриотизм и самопожертвование. Южный вход охраняют два сфинкса: “память” обращена на восток, к полям сражений Франции, прикрывая глаза от ужасов войны. “Будущее” смотрит на Запад, прикрывая глаза от неизвестного будущего.

В 2004 году Конгресс назначил это место официальным музеем Америки времен Первой мировой войны. Объект рассказывает историю Великой войны от истоков 1914 года до перемирия 1918 года и Парижской мирной конференции 1919 года. Он может стать достопримечательностью в вашем городе Cities: Skylines в той же степени, в какой она является для Канзас-Сити.

Технические характеристики:

MODEL – 5303 traingles (total) | 512×2048
LOD – 372 (total) | 128×128
LOT SIZE – 23 x 12 (Lot is Oversized, excavate around the rear to reveal staircase)

Установка:

  1. Распакуйте папку с .crp файлом (файлами) в директорию ” C:\Users\<USER NAME>\AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines\Addons\ColorCorrections\[ВАШИ ФАЙЛЫ И ПАПКИ] “
  2. Играйте!

Скачать


Доп. информация о моде:

Автор мода: Lightfooted
Источник: перейти
Версия: от 10 ноя. 2018
Перевод на русский: не требуется
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии