Cities: Skylines – Американский отель

Наслаждайтесь пребыванием в этом роскошном отеле, который в реальном мире является достопримечательностью Амстердама. Лучше всего он будет выглядеть, если вы расположите его рядом с общественной площадью или парком.

American Hotel  впервые открылся в 1881 году на площади Лейдсеплейн в Амстердаме, но, оказалось, что здание слишком мало. Поэтому его пришлось заменить в  1902 году по проекту архитекторов Виллема Кромхаута и Х. Г. Янсена. Этот отель с колокольней, мозаикой и множеством различных балконов является прекрасным примером архитектуры голландского модерна (или югендстиля). В 1970-х годах он стал национальным достоянием.

Установка:

  1. Распакуйте папку с .crp файлом (файлами) в директорию ” C:\Users\<USER NAME>\AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines\Addons\ColorCorrections\[ВАШИ ФАЙЛЫ И ПАПКИ] “
  2. Играйте!

Скачать


Доп. информация о моде:

Автор мода: Epic Lurker
Источник: перейти
Версия: от 13 авг. 2019
Перевод на русский: не требуется
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии