XCOM 2 — Long War 2 — тотальная переработка всей игры!

Самые крутые разработчики модов для XCOM 2 — Pavonis Interactive — выпустили глобальный мод под названием «Long War 2», который перерабатывает…почти всё. С его помощью вы увидите мир игры таким, каким никогда не видели его прежде. Long War 2 предлагает вам больше разнообразия и лучший тактический и стратегический опыт, чем в оригинальной игре.

Многие новые механики описаны прямо в игре, и авторы настоятельно рекомендуют ознакомиться с ними прежде, чем начинать неравную схватку с «Адвентом».

Ключевые особенности мода:

  • значительно расширенная кампания, включающая в себя в среднем 100-120 заданий;
  • новая механика проникновения, требующая отправки сразу нескольких отрядов;
  • управление убежищами сопротивления и возможность ставить конкретные задачи их членам, например, добыча разведданных или привлечение большего количества людей к вашему делу;
  • девять классов солдат: снайпер, шиноби (аналог ниндзя), рейнджер, штурмовик, наводчик, гренадер, специалист, техник и псионик.
  • два новых уровня оружия, лазеров и спиральных пушек;
  • десятки новых врагов и значительно улучшенный ИИ;
  • теперь «Адвент» будет стараться предугадывать ваши действия и мешать им.

Мод не совместим с чем-либо, так или иначе перерабатывающим мир в том же ключе, что и LW 2. Ах да, еще нужно отключить все предыдущие разработки Pavonis Interactive, если они у вас есть. А в остальном, различные классы, кастомизация солдат должны по-прежнему работать. Если хотите, в комментариях можете написать, с каким модом Long War 2 совместим, а с каким — нет.

Более того, мод поддерживается на всех доступных в XCOM 2 языках. Это значит, что все содержимое LW 2 переведено и на русский язык! Просто праздник какой-то!

Установка:

  1. Перенесите содержимое архива в папку Mods (…\XCOM 2\XComGame\Mods). Если ее нет — создайте.
  2. Запустите лаунчер и активируйте в нем данный мод. Если вы пользуетесь пиратской версией, то «запускатор» для модов под названием «ModLauncherWPF.exe» будет находится в каталоге …\XCOM 2\Binaries\Win64\Launcher.

На русском языке (от разработчиков)Скачать с Яндекс Диска


Доп. информация о моде:

Автор мода: Pavonis Interactive
Источник: перейти
Версия: 1.00 (от 18 янв. 2017)
Перевод на русский: да
Категория мода: , , , , ,
Теги: ,
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments