Skyrim — Подборка одежды от Хентая / A Clothes by Hentai

Этот пост является сборкой из пяти модов за авторством Hentai, который специализируется на разного рода одежде и броне:

  • Платье Видалы / Vidala’s Dress. Вполне себе соответствующее общему миру игры платье, немного стимпанковское, скорее просто викторианское, но очень симпатично выглядящее на вашем персонаже. Можно найти под мостом, ведущем в Драконий предел.
  • Платье Сейбер / Saber’s Dress. Хоть и выглядит как платье, это комплект средней брони, состоящим из платья и сапогов. Является моделью платья одной из главных героинь серии игр, аниме и манги Fate от TYPE-MOON — Сейбер. Так что теперь вы можете примерить на себя одежду самого сексапильного Короля Артура! Можно создать в кузнице из кожи и полосок кожи.
  • Броня Карлии / Karliah Armor. Ремешки, рюшечки, короткое платье, открывающее вид на попу, и высокие сапоги. Ради таких одежд и создаются создаются женские персонажи, не правда ли? Можно создать в кузнице из кожи и полосок кожи.
  • Броня Карлии 2 / Karliah Armor 2. Не сильно по общей концепции отличается от мода выше. Короткая кожаная куртка, ремешки, полоски и голый пупок — всё, как вы любите.  Можно создать в кузнице из кожи и полосок кожи.
  • Броня Макси / Maxi Armor. Чем больше модов на одежду от этого автора описываем, тем меньше самой одежды остаётся в содержании мода. Нечто среднее между двумя версиями брони Карлии: короткое белое платье и высокие сапоги. Можно создать в кузнице из кожи и полосок кожи.

Установка:

  • Сделайте резервную копию своих сохранений;
  • Файлы из архива скопируйте в папку …/Skyrim/Data. При необходимости замените файлы.

Скачать с Яндекс Диска


Доп. информация о моде:

Автор мода: Hentai
Источник: перейти
Версия: 1.0
Перевод на русский: нет
Категория мода: ,
Теги: ,
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments